Телепрограмма на вчера, 1 августа, воскресенье

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
6:00 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 10 с. "Плохой день, чтобы стать героем".
6:40 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 11 с. "Нигде не скрыться".
7:30 Т/с "Явление", 2 с. "Камера, тележка, подушка с тигром".
8:15 Т/с "Явление", 3 с. "В поисках лекарства".
9:05 Т/с "Явление", 4 с. "Без выхода".
9:55 Т/с "Явление", 5 с. "RDZ9021".
10:40 Т/с "Явление", 6 с. "Явление".
11:30 Т/с "Форс-мажоры", 9 сезон, 9 с. "Гром и молнии".
12:25 Т/с "Форс-мажоры", 9 сезон, 10 с. "Последнее препятствие".
13:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 1 с. "Пилот - часть 1".
14:00 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 2 с. "Пилот - часть 2".
14:50 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 3 с. "Ошибки и недочеты".
15:40 Т/с "Кости", 1 сезон, 4 с. "Мужчина в медведе".
16:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 5 с. "Мальчик в кустах".
17:20 Т/с "Кости", 1 сезон, 6 с. "Мужчина в стене".
18:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
19:00 Т/с "Кости", 1 сезон, 8 с. "Девушка в холодильнике".
19:50 Т/с "Майянцы", 3 сезон, 3 с. "Хитрость не поможет".
20:50 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 3 с. "Долгая ночь".
22:15 Т/с "Крестный отец Гарлема", 2 сезон, 2 с. "Жалить как пчела".
23:05 Т/с "Побег", 4 сезон, 13 с. "Сделка".
23:50 Т/с "Побег", 4 сезон, 14 с. "Просто бизнес".
0:40 Т/с "Побег", 4 сезон, 15 с. "Погружение".
1:25 Т/с "Побег", 4 сезон, 16 с. "Солнечный штат".
2:10 Т/с "Побег", 4 сезон, 17 с. "Весь в маму".
2:50 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 4 с.
3:35 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 5 с.
4:20 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 6 с.
Cine+ Mix
7:00 Х/ф "Заручники страху".
8:25 Х/ф "Фантоцці".
10:15 Х/ф "Трагічний Фантоцці".
12:05 Х/ф "Фантоцці йде на пенсію".
13:45 Х/ф "Фантоцці бере реванш".
15:15 Х/ф "Оксамитові ручки".
17:00 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
18:20 Х/ф "Чай з бергамотом".
19:45 Х/ф "Циганка Аза".
21:25 Х/ф "Життя вдалося".
23:00 Х/ф "Зорро".
0:55 Нічне промо.
Cine+ HD
7:00 Час української анімації.
8:10 "КіноFun".
8:50 Х/ф "Скажене весілля 2".
10:30 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
12:10 Х/ф "Вчитель на заміну".
13:50 Х/ф "Річард говорить Прощавай".
15:25 Х/ф "Король вечірок".
17:05 Х/ф "Поводир".
19:10 Х/ф "Лев".
21:10 Х/ф "Борг проти Макінроя".
23:00 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
0:40 Х/ф "Гірська жінка: На війні".
2:20 Нічне промо.
Cine+ Hit HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Морський бій".
14:25 Х/ф "Код "Червоний".
16:10 Х/ф "Гра в імітацію".
18:05 Х/ф "Заплати привиду".
19:45 Х/ф "Вціліла".
21:25 Х/ф "Розплата".
23:10 Х/ф "Дублікат".
0:50 Нічне промо.
CINE+
7:00 Час української анімації.
8:10 "КіноFun".
8:50 Х/ф "Скажене весілля 2".
10:30 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
12:10 Х/ф "Вчитель на заміну".
13:50 Х/ф "Річард говорить Прощавай".
15:25 Х/ф "Король вечірок".
17:05 Х/ф "Поводир".
19:10 Х/ф "Лев".
21:10 Х/ф "Борг проти Макінроя".
23:00 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
0:40 Х/ф "Гірська жінка: На війні".
2:20 Нічне промо.
Cine+ Legend
7:00 Х/ф "Пропала грамота".
8:20 Х/ф "Важко бути Богом".
10:35 Х/ф "Назар Стодоля".
12:00 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
13:30 Х/ф "Згадуючи 1942".
16:00 Х/ф "Голод".
17:45 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
19:50 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
21:55 Х/ф "Коко Шанель та Ігор Стравінський".
23:55 Х/ф "Кендімен".
1:35 Нічне промо.