Телепрограмма на 4 августа, среду

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
6:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 2 с. "Городской совет".
6:20 Т/с "Явление", 9 с. "Откуда ты".
7:05 Т/с "Внутренний враг", 11 с. "Посольство".
7:55 Т/с "Кости", 1 сезон, 12 с. "Супергерой в переулке".
8:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 13 с. "Женщина в саду".
9:35 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 7 с. "Торговые уловки".
10:20 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 8 с. "Быть мужчиной".
11:10 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 15 с. "День, когда прошлое вернулось".
11:55 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 16 с. "Убийство не бывает тихим".
12:45 Т/с "Родина", 5 сезон, 9 с. "Уловка Литвинова".
13:45 Т/с "Родина", 5 сезон, 10 с. "Новая норма".
14:45 Т/с "Побег", 4 сезон, 21 с. "Курс обмена".
15:35 Т/с "Побег", 4 сезон, 22 с. "Кто-то должен уйти".
16:30 Т/с "За и против", 1 сезон, 3 с. "Что-то не так".
17:20 Т/с "Родина", 5 сезон, 9 с. "Уловка Литвинова".
18:20 Т/с "Родина", 5 сезон, 10 с. "Новая норма".
19:20 Т/с "Кости", 1 сезон, 12 с. "Супергерой в переулке".
20:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 13 с. "Женщина в саду".
21:00 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 2 сезон, 9 с. "Спасти Грейс".
21:50 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 1 с. "Ксабаланк".
22:45 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 2 с. "Ксаман-Эк".
23:35 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 2 сезон, 9 с. "Спасти Грейс".
0:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 13 с. "Забыть".
1:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 14 с. "Отбрось".
1:45 Т/с "Крестный отец Гарлема", 2 сезон, 3 с. "Бунт".
2:30 Т/с "Явление", 8 с. "Американский каштан".
3:15 Т/с "Явление", 9 с. "Откуда ты".
3:55 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 15 с. "День, когда прошлое вернулось".
4:35 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 16 с. "Убийство не бывает тихим".
Cine+ Mix
7:00 Х/ф "Любов - смертельна гра".
8:30 Х/ф "Тримай біля серця".
10:25 Х/ф "Зіта і Гіта".
13:00 Х/ф "Неприборканий".
15:05 Х/ф "Поліцейська історія".
17:00 Х/ф "Сінг-Сінг".
19:00 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
20:35 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
22:10 Х/ф "Брама".
0:00 Х/ф "Коли стають дорослими".
1:10 Нічне промо.
Cine+ HD
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
10:00 "КіноFun".
10:40 Х/ф "Додому".
12:20 Х/ф "Парк Юрського періоду".
14:30 Х/ф "Містер Ніхто".
17:05 Х/ф "Особливі".
19:00 Х/ф "Весільний розгром".
20:40 Х/ф "Парк Юрського періоду 2: Загублений світ".
22:50 Х/ф "Митниця дає добро".
0:40 Х/ф "Герой мого часу".
2:00 Нічне промо.
Cine+ Hit HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:30 Х/ф "У центрі уваги".
14:45 Х/ф "Ескобар".
16:35 Х/ф "Код "Червоний".
18:20 Х/ф "Реальна сталь".
20:30 Х/ф "Тор".
22:30 Х/ф "Гра Моллі".
0:45 Нічне промо.
CINE+
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
10:00 "КіноFun".
10:40 Х/ф "Додому".
12:20 Х/ф "Парк Юрського періоду".
14:30 Х/ф "Містер Ніхто".
17:05 Х/ф "Особливі".
19:00 Х/ф "Весільний розгром".
20:40 Х/ф "Парк Юрського періоду 2: Загублений світ".
22:50 Х/ф "Митниця дає добро".
0:40 Х/ф "Герой мого часу".
2:00 Нічне промо.
Cine+ Legend
7:00 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
8:20 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
9:30 Х/ф "Данило - князь Галицький".
11:10 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
13:25 Х/ф "К-19".
15:45 Х/ф "Дванадцять мавп".
17:55 Х/ф "Патруль часу".
19:35 Х/ф "Цілитель Адамс".
21:35 Х/ф "Із джунглів у джунглі".
23:25 Х/ф "Благодійник".
1:35 Нічне промо.