Телепрограмма на завтра, 3 августа, вторник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:15 Т/с "Явление", 5 с. "RDZ9021".
6:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
6:30 Т/с "Явление", 7 с. "Милевая отметка 14".
7:10 Т/с "Внутренний враг", 10 с. "Чигорин".
8:00 Т/с "Кости", 1 сезон, 10 с. "Женщина в аэропорту".
8:50 Т/с "Кости", 1 сезон, 11 с. "Женщина в машине".
9:40 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 5 с. "Маленькие грязные тайны".
10:30 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 6 с. "Выручить из беды".
11:20 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 13 с. "День гадюки".
12:05 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 14 с. "Я, покойный".
12:55 Т/с "Родина", 5 сезон, 7 с. "Иволга".
13:50 Т/с "Родина", 5 сезон, 8 с. "Все об Эллисон".
14:50 Т/с "Побег", 4 сезон, 19 с.
15:35 Т/с "Побег", 4 сезон, 20 с. "Ковбои и индейцы".
16:25 Т/с "За и против", 1 сезон, 2 с. "Поврежденный водопровод".
17:20 Т/с "Родина", 5 сезон, 7 с. "Иволга".
18:15 Т/с "Родина", 5 сезон, 8 с. "Все об Эллисон".
19:15 Т/с "Кости", 1 сезон, 10 с. "Женщина в аэропорту".
20:00 Т/с "Кости", 1 сезон, 11 с. "Женщина в машине".
21:00 Т/с "Крестный отец Гарлема", 2 сезон, 3 с. "Бунт".
21:45 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 9 с. "Змея / Chikchan".
23:00 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 10 с. "Ворон / Tz'ikb'uul".
0:00 Т/с "Крестный отец Гарлема", 2 сезон, 3 с. "Бунт".
0:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 11 с. "Расстояние".
1:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 12 с. "Помни".
2:10 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 4 с. "Последние из Старков".
3:30 Т/с "Явление", 6 с.
4:10 Т/с "Явление", 7 с. "Милевая отметка 14".
4:55 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 13 с. "День гадюки".
Cine+ Mix
6:55 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
8:40 Х/ф "Урок магії".
10:15 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
12:15 Х/ф "Жандарм із Сен-Тропе".
14:00 Х/ф "Жандарм одружується".
15:35 Х/ф "Жандарм на відпочинку".
17:20 Х/ф "Час хризантем".
18:35 Х/ф "Іній".
20:40 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
21:55 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
23:05 Х/ф "Всього один поворот".
0:25 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
1:55 Нічне промо.
Cine+ HD
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
10:00 "КіноFun".
10:40 Х/ф "Ціна пристрасті".
12:25 Х/ф "Вулкан пристрастей".
14:00 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
15:50 Х/ф "Екзотичне весілля".
17:20 Х/ф "Кохання - це все, що тобі потрібно".
19:20 Х/ф "Парк Юрського періоду".
21:30 Х/ф "Таксі".
23:05 Х/ф "З любов'ю, Розі".
0:50 Х/ф "Мої думки тихі".
2:30 Нічне промо.
Cine+ Hit HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Марсіянин".
15:05 Х/ф "Дублікат".
16:50 Х/ф "У центрі уваги".
19:05 Х/ф "Доктор Стрендж".
21:05 Х/ф "Розплата".
22:50 Х/ф "Гра в імітацію".
0:40 Нічне промо.
CINE+
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
10:00 "КіноFun".
10:40 Х/ф "Ціна пристрасті".
12:25 Х/ф "Вулкан пристрастей".
14:00 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
15:50 Х/ф "Екзотичне весілля".
17:20 Х/ф "Кохання - це все, що тобі потрібно".
19:20 Х/ф "Парк Юрського періоду".
21:30 Х/ф "Таксі".
23:05 Х/ф "З любов'ю, Розі".
0:50 Х/ф "Мої думки тихі".
2:30 Нічне промо.
Cine+ Legend
6:55 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
8:30 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
9:40 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
10:55 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
12:05 Х/ф "Пропала грамота".
13:25 Х/ф "Слова".
15:10 Х/ф "Куди приводять мрії".
17:05 Х/ф "Арсен Люпен".
19:20 Х/ф "Арлетт".
21:00 Х/ф "Дванадцять мавп".
23:10 Х/ф "Соломон Кейн".
0:55 Нічне промо.