Телепрограмма на сегодня, 2 августа, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:05 Т/с "Форс-мажоры", 6 сезон, 7 с.
6:00 Т/с "Явление", 4 с. "Без выхода".
6:40 Т/с "Явление", 5 с. "RDZ9021".
7:25 Т/с "Внутренний враг", 9 с. "Возвращение домой".
8:15 Т/с "Кости", 1 сезон, 8 с. "Девушка в холодильнике".
9:05 Т/с "Кости", 1 сезон, 9 с. "Человек в бомбоубежище".
9:55 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 3 с. "Ошибки и недочеты".
10:40 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 4 с. "Хитрые уловки".
11:30 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 11 с. "Нигде не скрыться".
12:15 Т/с "Частный детектив Магнум", 1 сезон, 12 с. "Победитель получает все".
13:05 Т/с "Родина", 5 сезон, 5 с. "Лучше позвони Солу".
14:00 Т/с "Родина", 5 сезон, 6 с. "Парабиоз".
14:55 Т/с "Побег", 4 сезон, 17 с. "Весь в маму".
15:45 Т/с "Побег", 4 сезон, 18 с. "Противостояние".
16:35 Т/с "За и против", 1 сезон, 1 с. "Реальная жизнь".
17:25 Т/с "Родина", 5 сезон, 5 с. "Лучше позвони Солу".
18:20 Т/с "Родина", 5 сезон, 6 с. "Парабиоз".
19:15 Т/с "Кости", 1 сезон, 8 с. "Девушка в холодильнике".
20:05 Т/с "Кости", 1 сезон, 9 с. "Человек в бомбоубежище".
21:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 4 с. "Последние из Старков".
22:20 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 7 с. "Таракан / K'uruch".
23:25 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 8 с. "Крыса / Ch'o".
0:35 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 4 с. "Последние из Старков".
1:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 9 с. "Что случилось и что происходит".
2:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 10 с. "Они".
3:15 Т/с "Майянцы", 3 сезон, 3 с. "Хитрость не поможет".
4:05 М/с "Обратная сторона Земли", 2 сезон, 5 с. "Великолепно потрясающий луч".
4:30 Т/с "Явление", 4 с. "Без выхода".
Cine+ Mix
0:55 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Поки є час".
8:20 Х/ф "Брама".
10:10 Х/ф "Блеф".
12:00 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
13:35 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
15:10 Х/ф "Поки не випав сніг".
16:35 Х/ф "Не було б щастя...".
17:45 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
19:10 Х/ф "Чорний козак".
20:50 Х/ф "Люби мене".
22:25 Х/ф "Стрімголов".
0:15 Х/ф "Дике кохання".
2:15 Нічне промо.
Cine+ HD
2:20 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
10:00 "КіноFun".
10:40 Х/ф "Інфоголік".
12:20 Х/ф "Зроблено в Китаї".
13:50 Х/ф "Таксі 3".
15:20 Х/ф "Шалений Будапешт".
17:05 Х/ф "Війна струмів".
18:50 Х/ф "Щасливий Лазар".
21:00 Х/ф "Ілюзіоніст".
22:50 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
0:20 Х/ф "Трубач".
1:40 Нічне промо.
Cine+ Hit HD
0:50 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Державні таємниці".
13:55 Х/ф "Клуб молодих мільярдерів".
15:45 Х/ф "Гість".
17:30 Х/ф "Області темряви".
19:20 Х/ф "Заплати привиду".
21:00 Х/ф "Марсіянин".
23:25 Х/ф "Хтивий дідусь".
1:05 Нічне промо.
CINE+
2:20 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
10:00 "КіноFun".
10:40 Х/ф "Інфоголік".
12:20 Х/ф "Зроблено в Китаї".
13:50 Х/ф "Таксі 3".
15:20 Х/ф "Шалений Будапешт".
17:05 Х/ф "Війна струмів".
18:50 Х/ф "Щасливий Лазар".
21:00 Х/ф "Ілюзіоніст".
22:50 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
0:20 Х/ф "Трубач".
1:40 Нічне промо.
Cine+ Legend
1:35 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
9:05 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
10:25 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
11:35 Х/ф "Захар Беркут".
13:15 Х/ф "Із джунглів у джунглі".
15:05 Х/ф "Чого хочуть жінки".
17:15 Х/ф "Сабріна".
19:25 Х/ф "Сірано".
21:20 Х/ф "Куди приводять мрії".
23:15 Х/ф "Втеча".
1:10 Нічне промо.